RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 2001, том 8, номер 1, страницы 3–21 (Mi da235)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Равновесие на регулируемом рынке. I: Существование

В. А. Васильев, А. В. Сидоров

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Рассматривается модель экономики, в которой для каждого товара имеются два рынка: управляемый государством и конкурентный. При этом оба рынка сосуществуют в едином экономическом пространстве, допускающем свободное перемещение товаров и платёжных средств. В настоящей работе, являющейся первой в серии статей, доказывается теорема существования равновесных распределений в изучаемой модели. Библиогр. 20.

Полный текст: PDF файл (2028 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.865.3
Статья поступила: 09.02.2001

Образец цитирования: В. А. Васильев, А. В. Сидоров, “Равновесие на регулируемом рынке. I: Существование”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 8:1 (2001), 3–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasSid01}
\by В.~А.~Васильев, А.~В.~Сидоров
\paper Равновесие на регулируемом рынке. I:~Существование
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~2
\yr 2001
\vol 8
\issue 1
\pages 3--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1030.91005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v8/s2/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vasil'ev V., Wiesmeth H., “Equilibrium in a mixed economy of arrow-debreu type”, J Math Econom, 44:2 (2008), 132–147  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:80

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019