RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 2001, том 8, номер 1, страницы 88–112 (Mi da240)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Внешнепланарные графы со свойством продолжения метрики. II

Т. И. Федоряева

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Работа является продолжением статьи автора, опубликованной в журнале “Дискретный анализ и исследование операций” (сер. 2, 2000, т. 7, № 1, с. 83-112). В ней завершается характеризация двусвязных внешнепланарных графов, удовлетворяющих свойству продолжения метрики. Ил. 10, библиогр. 2.

Полный текст: PDF файл (2659 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.176
Статья поступила: 03.06.1999

Образец цитирования: Т. И. Федоряева, “Внешнепланарные графы со свойством продолжения метрики. II”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 8:1 (2001), 88–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed01}
\by Т.~И.~Федоряева
\paper Внешнепланарные графы со свойством продолжения метрики. II
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~2
\yr 2001
\vol 8
\issue 1
\pages 88--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1860048}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.05043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v8/s2/i1/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. И. Федоряева, “Свойство метрического продолжения кратчайших цепей в графах”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 11:4 (2004), 56–67  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019