RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 2000, том 7, номер 2, страницы 71–74 (Mi da264)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Совершенные двоичные коды с тривиальным ядром

А. М. Романов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Предлагается конструкция совершенных двоичных кодов с тривиальным ядром для всех длин $n=2^k-1$, $k\geqslant 4$. Библиогр. б.

Полный текст: PDF файл (407 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.72
Статья поступила: 27.09.1999

Образец цитирования: А. М. Романов, “Совершенные двоичные коды с тривиальным ядром”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:2 (2000), 71–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom00}
\by А.~М.~Романов
\paper Совершенные двоичные коды с~тривиальным ядром
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~1
\yr 2000
\vol 7
\issue 2
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1778721}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1003.94036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v7/s1/i2/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Малюгин, А. М. Романов, “О разбиениях кодов Хемминга на непересекающиеся компоненты”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 9:1 (2002), 42–48  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Р. М. Колпаков, “О многозначных преобразованиях конечных множеств бинарных распределений с рациональными вероятностями”, Дискрет. матем., 17:1 (2005), 102–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. M. Kolpakov, “On multivalued transformations of finite sets of binary distributions with rational probabilities”, Discrete Math. Appl., 15:1 (2005), 75–103  crossref
    3. А. М. Романов, “Обзор методов построения нелинейных совершенных двоичных кодов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 13:4 (2006), 60–88  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Romanov, “A survey of methods for constructing nonlinear perfect binary codes”, J. Appl. Industr. Math., 2:2 (2008), 252–269  crossref
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021