Дискретный анализ и исследование операций
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 2000, том 7, выпуск 3, страницы 3–5 (Mi da267)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сильной изометрии бинарных кодов

С. В. Августинович

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Доказано, что любые два сильно изометричных бинарных кода являются эквивалентными. Библиогр. 5.

Полный текст: PDF файл (313 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.72
Статья поступила: 16.02.2000

Образец цитирования: С. В. Августинович, “О сильной изометрии бинарных кодов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:3 (2000), 3–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Avg00}
\by С.~В.~Августинович
\paper О~сильной изометрии бинарных кодов
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~1
\yr 2000
\vol 7
\issue 3
\pages 3--5
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1794643}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.94009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v7/s1/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Горкунов, С. В. Августинович, “О восстановлении двоичных кодов по размерностям их подкодов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 17:5 (2010), 15–21  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Gorkunov, S. V. Avgustinovich, “On reconstruction of binary codes by dimensions of their subcodes”, J. Appl. Industr. Math., 5:3 (2011), 348–351  crossref
    2. С. В. Августинович, Е. В. Горкунов, “Восстановление кодов по коэффициентам корреляции их подкодов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 19:6 (2012), 3–8  mathnet  mathscinet; S. V. Avgustinovich, E. V. Gorkunov, “On reconstruction of a binary code from dimensions of its subcodes”, J. Appl. Industr. Math., 7:2 (2013), 127–130  crossref
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022