RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 2007, том 14, номер 1, страницы 21–26 (Mi da39)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О симметрических пространствах графов

В. Е. Алексеев, Д. В. Захарова

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Рассматриваются классы графов, замкнутые относительно сложения по модулю 2, переименования вершин и удаления изолированных вершин. Доказывается, что имеется ровно пять таких классов.
Библ. 1.

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2008, 2:2, 151–154

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. Е. Алексеев, Д. В. Захарова, “О симметрических пространствах графов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 14:1 (2007), 21–26; J. Appl. Industr. Math., 2:2 (2008), 151–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleZak07}
\by В.~Е.~Алексеев, Д.~В.~Захарова
\paper О симметрических пространствах графов
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~1
\yr 2007
\vol 14
\issue 1
\pages 21--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da39}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2328232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1249.05323}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2008
\vol 2
\issue 2
\pages 151--154
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478908020014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44849099578}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da39
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v14/s1/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Захарова, “Симметрические линейные пространства графов”, Дискрет. матем., 23:2 (2011), 103–107  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Zakharova, “Symmetric linear spaces of graphs”, Discrete Math. Appl., 21:3 (2011), 303–308  crossref
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:83
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019