RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., 1995, том 2, номер 2, страницы 49–61 (Mi da460)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О замкнутых классах в $k$-значной логике, содержащих переключательную однородную функцию

С. С. Марченков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

Аннотация: При любом $k,k\ge 2$, описываются все замкнутые классы в $k$-значной логике, содержащие функцию $s(x,y,z)$, которая равна $z$ при $x=y$$y$ при $x=z$ и $x$ в остальных случаях. Описание дается в виде классов сохранения конечных множеств отношений.
Библиогр. 11

Полный текст: PDF файл (1190 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.716
Статья поступила: 31.01.1995

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О замкнутых классах в $k$-значной логике, содержащих переключательную однородную функцию”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 2:2 (1995), 49–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar95}
\by С.~С.~Марченков
\paper О~замкнутых классах в~$k$-значной логике, содержащих переключательную однородную функцию
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер.
\yr 1995
\vol 2
\issue 2
\pages 49--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da460}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1387206}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.03017|0838.03018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v2/i2/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Марченков С.С., “О порядках замкнутых классов, содержащих переключательную однородную функцию”, Вестник московского университета. серия 15: вычислительная математика и кибернетика, 3 (2012), 36–40  elib
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:52
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019