RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., 1995, том 2, номер 4, страницы 80–96 (Mi da475)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых оценках для веса $l$-уравновешенных булевых функций

Ю. В. Таранников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Доказывается, что при больших $n$ плотности $l$-уравновешенных булевых функций близки к одному из следующих пяти чисел: 0, 1/3, 1/2, 2/3 или 1.
Библиогр. 8

Полный текст: PDF файл (1540 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.722
Статья поступила: 19.09.1995

Образец цитирования: Ю. В. Таранников, “О некоторых оценках для веса $l$-уравновешенных булевых функций”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 2:4 (1995), 80–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar95}
\by Ю.~В.~Таранников
\paper О~некоторых оценках для веса $l$-уравновешенных булевых функций
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер.
\yr 1995
\vol 2
\issue 4
\pages 80--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da475}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1386287}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.06007|0855.06011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da475
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v2/i4/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tarannikov Y.V., “On the class of Boolean functions uniformly distributed over balls with degree 1”, Vestnik Moskov Univ Ser I Mat Mekh, 1997, no. 5, 17–21  mathscinet  zmath  isi
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020