RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., 2011, том 18, номер 2, страницы 3–17 (Mi da642)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Совершенные 2-раскраски транзитивных кубических графов

С. В. Августиновичab, М. А. Лисицынаa

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск, Россия
b Новосибирский гос. университет, Новосибирск, Россия

Аннотация: Для всех транзитивных кубических графов с числом вершин, не превосходящим 18, получено полное описание допустимых параметров совершенных 2-раскрасок. Ил. 16, библиогр. 13.

Ключевые слова: кубический граф, транзитивный граф, совершенная раскраска.

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2011, 5:4, 519–528

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 621.391.15
Статья поступила: 16.08.2010

Образец цитирования: С. В. Августинович, М. А. Лисицына, “Совершенные 2-раскраски транзитивных кубических графов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:2 (2011), 3–17; J. Appl. Industr. Math., 5:4 (2011), 519–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvgLis11}
\by С.~В.~Августинович, М.~А.~Лисицына
\paper Совершенные 2-раскраски транзитивных кубических графов
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер.
\yr 2011
\vol 18
\issue 2
\pages 3--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841697}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1249.05105}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2011
\vol 5
\issue 4
\pages 519--528
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478911040065}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-82655170455}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v18/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Августинович, А. Ю. Васильева, И. В. Сергеева, “Дистанционно регулярные раскраски бесконечной квадратной решëтки”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:3 (2011), 3–10  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Avgustinovich, A. Yu. Vasil'eva, I. V. Sergeeva, “Distance regular colorings of the infinite rectangular grid”, J. Appl. Industr. Math., 6:3 (2012), 280–285  crossref
    2. М. А. Лисицына, “Совершенные $3$-раскраски графов призмы и лестницы Мёбиуса”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:1 (2013), 28–36  mathnet  mathscinet; M. A. Lisitsyna, “Perfect $3$-colorings of prisms and Möbius ladders”, J. Appl. Industr. Math., 7:2 (2013), 215–220  crossref
    3. О. Г. Паршина, “Совершенные $2$-раскраски бесконечных циркулянтных графов со сплошным набором дистанций”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:2 (2014), 76–83  mathnet  mathscinet; O. G. Parshina, “Perfect $2$-colorings of infinite circulant graphs with a continuous set of distances”, J. Appl. Industr. Math., 8:3 (2014), 357–361  crossref
    4. S. V. Avgustinovich, D. S. Krotov, A. Yu. Vasil'eva, “Completely regular codes in the infinite hexagonal grid”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 987–1016  mathnet  crossref
    5. М. А. Лисицына, О. Г. Паршина, “Совершенные раскраски бесконечного циркулянтного графа с дистанциями 1 и 2”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:3 (2017), 20–34  mathnet  crossref  elib; M. A. Lisitsyna, O. G. Parshina, “Perfect colorings of the infinite circulant graph with distances 1 and 2”, J. Appl. Industr. Math., 11:3 (2017), 381–388  crossref
    6. T. E. Kireeva, “Orientation Spectra of Cubic Graphs”, Sib. Electron. Math. Rep., 14 (2017), 703–709  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:377
    Полный текст:82
    Литература:29
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019