RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., 2013, том 20, номер 2, страницы 3–14 (Mi da722)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О графах Деза с параметрами графов, дополнительных к треугольным и решётчатым

С. В. Горяиновa, Л. В. Шалагиновb

a Челябинский гос. университет, Челябинск, Россия
b Институт математики и механики УрО РАН, Екатеринбург, Россия

Аннотация: Рассматриваются точные графы Деза, полученные из графов, дополнительных к треугольным и решётчатым, графам Чанга и графу Шрикханде, с помощью их автоморфизмов порядка два. Показано, что эти графы определяются параметрами и строением окрестностей в классе точных графов Деза. Библиогр. 11.

Ключевые слова: граф Деза, инволютивный автоморфизм.

Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2013, 7:3, 355–362

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.178
Статья поступила: 10.05.2012
Переработанный вариант: 27.08.2012

Образец цитирования: С. В. Горяинов, Л. В. Шалагинов, “О графах Деза с параметрами графов, дополнительных к треугольным и решётчатым”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:2 (2013), 3–14; J. Appl. Industr. Math., 7:3 (2013), 355–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorSha13}
\by С.~В.~Горяинов, Л.~В.~Шалагинов
\paper О графах Деза с~параметрами графов, дополнительных к~треугольным и решётчатым
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер.
\yr 2013
\vol 20
\issue 2
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da722}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3113077}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2013
\vol 7
\issue 3
\pages 355--362
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478913030083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da722
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v20/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Гаврилюк, С. В. Горяинов, В. В. Кабанов, “О вершинной связности графов Деза”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 94–103  mathnet  mathscinet  elib; A. L. Gavrilyuk, S. V. Goryainov, V. V. Kabanov, “On the vertex connectivity of Deza graphs”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), S68–S77  crossref  isi
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:57
    Литература:28
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019