RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., 2014, том 21, номер 3, страницы 82–86 (Mi da778)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многогранники и связные подграфы

А. В. Селиверстов

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН, Большой Каретный пер., 19, 127994 Москва, Россия

Аннотация: Дано описание рёбер релаксационных многогранников для булева квадратичного программирования. Установлено соответствие между инцидентными целой вершине рёбрами такого многогранника и связными подграфами полного графа. Табл. 1, библиогр. 14.

Ключевые слова: комбинаторная оптимизация, полиэдральный конус, многогранник, подграф.

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.852.2
Статья поступила: 22.08.2013
Переработанный вариант: 17.02.2014

Образец цитирования: А. В. Селиверстов, “Многогранники и связные подграфы”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:3 (2014), 82–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel14}
\by А.~В.~Селиверстов
\paper Многогранники и связные подграфы
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер.
\yr 2014
\vol 21
\issue 3
\pages 82--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da778}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3242584}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da778
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v21/i3/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ю. Симанчëв, И. В. Уразова, “О гранях многогранника задачи аппроксимации графа”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:2 (2015), 86–101  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. Yu. Simanchev, I. V. Urazova, “On the faces of the graph approximation problem polytope”, J. Appl. Industr. Math., 9:2 (2015), 283–291  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:22
    Литература:19
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019