RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., 2015, том 22, номер 1, страницы 51–63 (Mi da806)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Проверяющие тесты для булевых функций при линейных локальных неисправностях входов схем

Е. В. Морозов, Д. С. Романов

Московский гос. университет им. М. В. Ломоносова, ул. Ленинские горы, 1, 119992 Москва, Россия

Аннотация: Под линейным локальным $k$-кратным слипанием переменных понимается подстановка вместо данных переменных линейной булевой функции, зависящей от них. В настоящей работе изучаются проверяющие тесты относительно подобных неисправностей. Известные ранее результаты в двух случаях доводятся до асимптотики, в третьем случае находится порядковая оценка. Библиогр. 5.

Ключевые слова: тест, булева функция, слипание.

DOI: https://doi.org/10.17377/daio.2015.22.457

Полный текст: PDF файл (290 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2015, 9:2, 263–270

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.718
Статья поступила: 11.07.2014

Образец цитирования: Е. В. Морозов, Д. С. Романов, “Проверяющие тесты для булевых функций при линейных локальных неисправностях входов схем”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:1 (2015), 51–63; J. Appl. Industr. Math., 9:2 (2015), 263–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MorRom15}
\by Е.~В.~Морозов, Д.~С.~Романов
\paper Проверяющие тесты для булевых функций при линейных локальных неисправностях входов схем
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер.
\yr 2015
\vol 22
\issue 1
\pages 51--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da806}
\crossref{https://doi.org/10.17377/daio.2015.22.457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3408338}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23133999}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2015
\vol 9
\issue 2
\pages 263--270
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478915020118}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v22/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Алехина, О. А. Логвина, “Ненадёжность схем при слипаниях входов элементов”, ПДМ. Приложение, 2016, № 9, 98–100  mathnet  crossref
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:39
    Литература:17
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020