RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 2005, том 12, номер 2, страницы 72–84 (Mi da92)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О многокритериальной задаче целочисленного линейного программирования

А. Ю. Чирков, В. Н. Шевченко, Н. Ю. Золотых

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Рассматривается связь между многокритериальной задачей линейного и многокритериальной задачей целочисленного линейного программирования. Ряд результатов о полиномиальной разрешимости некоторых подклассов задачи целочисленного линейного программирования распространяется на многокритериальный случай.

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.854
Статья поступила: 03.08.2005

Образец цитирования: А. Ю. Чирков, В. Н. Шевченко, Н. Ю. Золотых, “О многокритериальной задаче целочисленного линейного программирования”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 12:2 (2005), 72–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiSheZol05}
\by А.~Ю.~Чирков, В.~Н.~Шевченко, Н.~Ю.~Золотых
\paper О многокритериальной задаче целочисленного линейного
программирования
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~2
\yr 2005
\vol 12
\issue 2
\pages 72--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da92}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2220134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1249.90230}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da92
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v12/s2/i2/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Гуревский, В. А. Емеличев, “Об устойчивости векторной булевой задачи минимизации абсолютных уклонений от нуля линейных функций”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 12, 27–32  mathnet  mathscinet; E. Gurevsky, V. A. Emelichev, “On the stability of the vector Boolean problem of minimizing absolute deviations of linear functions from zero”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:11 (2006), 24–29
    2. Bykovyy P., Pigovsky Y., Kochan V., Sachenko A., Markowsky G., Aksoy S., “Genetic algorithm implementation for distributed security systems optimization”, 2008 IEEE International Conference on Computational Intelligence for Measurement Systems and Applications, 2008, 120–124  crossref  isi  scopus
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:540
    Полный текст:200
    Литература:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020