RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 271, номер 2, страницы 280–282 (Mi dan10025)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

Линеаризация локальных автоморфизмов псевдовыпуклых поверхностей

Н. Г. Кружилин, А. В. Лобода

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1983, 28, 70–72

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 22.11.1982

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, А. В. Лобода, “Линеаризация локальных автоморфизмов псевдовыпуклых поверхностей”, Докл. АН СССР, 271:2 (1983), 280–282; Dokl. Math., 28 (1983), 70–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruLob83}
\by Н.~Г.~Кружилин, А.~В.~Лобода
\paper Линеаризация локальных автоморфизмов псевдовыпуклых поверхностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 271
\issue 2
\pages 280--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10025}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=718188}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0582.32040}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1983
\vol 28
\pages 70--72
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RF51000005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10025
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v271/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Витушкин, “Вещественно-аналитические гиперповерхности комплексных многообразий”, УМН, 40:2(242) (1985), 3–31  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “Real-analytic hypersurfaces in complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 1–35  crossref  isi
    2. Н. Г. Кружилин, “Локальные автоморфизмы и отображения гладких строго псевдовыпуклых гиперповерхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 566–591  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Kruzhilin, “Local automorphisms and mappings of smooth strictly pseudoconvex hypersurfaces”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 531–552  crossref  isi
    3. В. В. Ежов, “О линеаризации автоморфизмов вещественно-аналитической гиперповерхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:4 (1985), 731–765  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Ezhov, “On the linearization of automorphisms of a real analytic hypersurface”, Math. USSR-Izv., 27:1 (1986), 53–84  crossref
    4. В. В. Ежов, “Линеаризация группы стабильности одного класса гиперповерхностей”, УМН, 41:3(249) (1986), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Ezhov, “Linearization of stability groups of a class of hypersurfaces”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 203–204  crossref  isi
    5. А. В. Лобода, “Порождающие вещественно-аналитические многообразия коразмерности $2$ в $\mathbf C^4$ и их биголоморфные отображения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:5 (1988), 970–990  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Real-analytic generating manifolds of codimension $2$ in $\mathbf C^4$ and their biholomorphic mappings”, Math. USSR-Izv., 33:2 (1989), 295–315  crossref
    6. А. В. Лобода, “Линеаризуемость голоморфных отображений порождающих многообразий коразмерности 2 в $\mathbf C^4$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 632–644  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Loboda, “Linearizability of holomorphic mappings of generating manifolds of codimension 2 in $\mathbf C^4$”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 655–667  crossref
    7. Кан-Тэ Ким, Г. Шмальц, “Динамика локальных автоморфизмов вложенных CR-многообразий”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 477–480  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Kang-Tae Kim, G. Schmalz, “Dynamics of Local Automorphisms of Embedded CR-Manifolds”, Math. Notes, 76:3 (2004), 443–446  crossref  isi
    8. Ц. Я. У, В. Ван, “Уравнения Бельтрами для квазиконформных отображений на строго псевдовыпуклых гиперповерхностях”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 396–417  mathnet  mathscinet; Q. Y. Wu, W. Wang, “The Beltrami equations for quasiconformal mappings on strongly pseudoconvex hypersurfaces”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 316–334  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019