RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 5, страницы 1051–1053 (Mi dan10056)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы разрешимости нелинейных уравнений второго рода и некоторые приложения

Г. М. Магомедов, Х. Б. Ханикалов

Дагестанский государственный университет, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (349 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 24.10.1982

Образец цитирования: Г. М. Магомедов, Х. Б. Ханикалов, “Теоремы разрешимости нелинейных уравнений второго рода и некоторые приложения”, Докл. АН СССР, 270:5 (1983), 1051–1053

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MagKha83}
\by Г.~М.~Магомедов, Х.~Б.~Ханикалов
\paper Теоремы разрешимости нелинейных уравнений второго рода и некоторые приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 5
\pages 1051--1053
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0714054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.47041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i5/p1051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020