RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 4, страницы 786–788 (Mi dan10064)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Принцип $\Sigma$-перечисления

Ю. Л. Ершов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (389 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.11
Поступила в редакцию: 29.12.1982

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “Принцип $\Sigma$-перечисления”, Докл. АН СССР, 270:4 (1983), 786–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers83}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper Принцип $\Sigma$-перечисления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 4
\pages 786--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0715333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.03016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i4/p786

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Гончаров, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, А. А. Мальцев, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Д. М. Смирнов, “Юрий Леонидович Ершов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:6(336) (2000), 173–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Goncharov, I. A. Lavrov, V. D. Mazurov, A. A. Mal'tsev, A. S. Morozov, A. A. Nikitin, E. A. Palyutin, D. M. Smirnov, “Yuri Leonidovich Ershov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1193–1204  crossref  isi
    2. С. С. Гончаров, Д. И. Свириденко, “Рекурсивные термы в семантическом программировании”, Сиб. матем. журн., 59:6 (2018), 1279–1290  mathnet  crossref; S. S. Goncharov, D. I. Sviridenko, “Recursive terms in semantic programming”, Siberian Math. J., 59:6 (2018), 1014–1023  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019