RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 2, страницы 271–274 (Mi dan10079)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Продолжение локальных отображений псевдовыпуклых поверхностей

А. Г. Витушкин, В. В. Ежов, Н. Г. Кружилин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (611 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1983, 27, 580–583

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 21.12.1982

Образец цитирования: А. Г. Витушкин, В. В. Ежов, Н. Г. Кружилин, “Продолжение локальных отображений псевдовыпуклых поверхностей”, Докл. АН СССР, 270:2 (1983), 271–274; Dokl. Math., 27 (1983), 580–583

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VitEzhKru83}
\by А.~Г.~Витушкин, В.~В.~Ежов, Н.~Г.~Кружилин
\paper Продолжение локальных отображений псевдовыпуклых поверхностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 2
\pages 271--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=712528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0558.32003}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1983
\vol 27
\pages 580--583
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983QV62500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Кружилин, “Оценка изменения нормального параметра цепи на псевдовыпуклой поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:5 (1983), 1091–1113  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Kruzhilin, “An estimate of the variation of a normal parameter of a chain on a pseudoconvex surface”, Math. USSR-Izv., 23:2 (1984), 367–389  crossref  isi
    2. В. В. Ежов, “Асимптотика поведения строго псевдовыпуклой поверхности вдоль ее цепей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:4 (1983), 856–880  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Ezhov, “Asymptotics of the behavior of a strictly pseudoconvex surface along its chains”, Math. USSR-Izv., 23:1 (1984), 149–170  crossref
    3. Н. Г. Кружилин, “Локальные автоморфизмы и отображения гладких строго псевдовыпуклых гиперповерхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 566–591  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Kruzhilin, “Local automorphisms and mappings of smooth strictly pseudoconvex hypersurfaces”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 531–552  crossref  isi
    4. А. Г. Витушкин, “Вещественно-аналитические гиперповерхности комплексных многообразий”, УМН, 40:2(242) (1985), 3–31  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “Real-analytic hypersurfaces in complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 1–35  crossref  isi
    5. А. Г. Витушкин, “Продолжение ростка голоморфного отображения строго псевдовыпуклой поверхности”, УМН, 40:4(244) (1985), 151–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “Extension of the germ of a holomorphic map of a strictly pseudo-convex surface”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 229–230  crossref  isi
    6. Н. Г. Кружилин, “Голоморфные автоморфизмы гиперболических областей Рейнхарта”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 16–40  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Kruzhilin, “Holomorphic automorphisms of hyperbolic Reinhardt domains”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 15–38  crossref  isi
    7. В. К. Белошапка, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, Е. П. Долженко, Н. Г. Кружилин, В. В. Напалков, П. В. Парамонов, А. Г. Сергеев, П. Л. Ульянов, Е. М. Чирка, “Анатолий Георгиевич Витушкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 57:1(343) (2002), 179–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, E. P. Dolzhenko, N. G. Kruzhilin, V. V. Napalkov, P. V. Paramonov, A. G. Sergeev, P. L. Ul'yanov, E. M. Chirka, “Anatolii Georgievich Vitushkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 183–190  crossref  isi
    8. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Униформизация строго псевдовыпуклых областей. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005), 115–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Uniformization of strictly pseudoconvex domains. I”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1189–1202  crossref  isi  elib
    9. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019