RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 1, страницы 17–20 (Mi dan10088)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Матрицы рассеяния в теории расширений изометрических операторов

Д. З. Аровab, Л. З. Гроссманab

a Одесский технологический институт холодильной промышленности
b Одесский государственный педагогический институт им. К. Д. Ушинского

Полный текст: PDF файл (633 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54+513.88:519.4+517.948.5
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 23.09.1982

Образец цитирования: Д. З. Аров, Л. З. Гроссман, “Матрицы рассеяния в теории расширений изометрических операторов”, Докл. АН СССР, 270:1 (1983), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AroGro83}
\by Д.~З.~Аров, Л.~З.~Гроссман
\paper Матрицы рассеяния в теории расширений изометрических операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 1
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0705184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.47010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Байдюк, “Описание матриц рассеяния унитарных расширений изометрических операторов в пространстве Понтрягина”, Матем. заметки, 94:6 (2013), 940–943  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Baydyuk, “Description of Scattering Matrices of Unitary Extensions of Isometric Operators in Pontryagin Space”, Math. Notes, 94:6 (2013), 958–962  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020