RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 269, номер 2, страницы 299–303 (Mi dan10123)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О полноте свободных абелевых топологических групп

М. Г. Ткаченко

Саратовский политехнический институт, Балаковский филиал

Полный текст: PDF файл (689 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 05.07.1982

Образец цитирования: М. Г. Ткаченко, “О полноте свободных абелевых топологических групп”, Докл. АН СССР, 269:2 (1983), 299–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tka83}
\by М.~Г.~Ткаченко
\paper О полноте свободных абелевых топологических групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 269
\issue 2
\pages 299--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10123}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0698512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0521.22002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10123
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v269/i2/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Успенский, “Свободные топологические группы метризуемых пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:6 (1990), 1295–1319  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Uspenskii, “Free topological groups of metrizable spaces”, Math. USSR-Izv., 37:3 (1991), 657–680  crossref
    2. В. И. Арнаутов, “О полноте топологических колец в максимальных топологиях”, Матем. сб., 187:2 (1996), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Arnautov, “On the completeness of topological rings in maximal topologies”, Sb. Math., 187:2 (1996), 159–174  crossref  isi
    3. О. В. Сипачёва, “Топология свободной топологической группы”, Фундамент. и прикл. матем., 9:2 (2003), 99–204  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. V. Sipacheva, “The topology of free topological groups”, J. Math. Sci., 131:4 (2005), 5765–5838  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021