RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 6, страницы 1300–1302 (Mi dan10133)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства гармонических отображений в случае сфер и групп Ли

А. И. Плужников

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (473 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 05.07.1982

Образец цитирования: А. И. Плужников, “Некоторые свойства гармонических отображений в случае сфер и групп Ли”, Докл. АН СССР, 268:6 (1983), 1300–1302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plu83}
\by А.~И.~Плужников
\paper Некоторые свойства гармонических отображений в случае сфер и групп Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 6
\pages 1300--1302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0698283}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.58019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i6/p1300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Тужилин, “Индексы типа Морса двумерных минимальных поверхностей в $\mathbf R^3$ и $\mathbf H^3$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:3 (1991), 581–607  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuzhilin, “Morse-type indices of of two-dimensional minimal surfaces in $\mathbf R^3$ and $\mathbf H^3$”, Math. USSR-Izv., 38:3 (1992), 575–598  crossref  isi
    2. А. В. Тырин, “Гармонические сферы в компактных группах Ли и экстремали многозначного функционала Новикова”, УМН, 46:3(279) (1991), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Tyrin, “Harmonic spheres in compact Lie groups and extremals of a multivalued Novikov functional”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 233–234  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020