RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 6, страницы 1305–1307 (Mi dan10135)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Выделение ветвей аналитической кривой и многогранники Ньютона

А. Солеев

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.63
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 08.06.1982

Образец цитирования: А. Солеев, “Выделение ветвей аналитической кривой и многогранники Ньютона”, Докл. АН СССР, 268:6 (1983), 1305–1307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol83}
\by А.~Солеев
\paper Выделение ветвей аналитической кривой и многогранники Ньютона
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 6
\pages 1305--1307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0698285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0555.32007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i6/p1305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Брюно, “Автомодельные решения и степенная геометрия”, УМН, 55:1(331) (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Bruno, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 1–42  crossref  isi  elib
    2. М. А. Новиков, “О точных гранях полиномов”, Сиб. журн. вычисл. матем., 10:2 (2007), 195–208  mathnet  elib
    3. М. А. Новиков, “Об исследовании границ устойчивости стационарных движений спутника с гироскопом на круговой орбите”, Автомат. и телемех., 2009, № 4, 163–171  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Novikov, “Studying the stability boundaries of the gyro-stabilized satellite on a circular orbit”, Autom. Remote Control, 70:4 (2009), 712–720  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020