RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 2, страницы 265–268 (Mi dan10152)  

МАТЕМАТИКА

Теорема Планшереля для интегрального преобразования, связанного с комплексом $p$-мерных плоскостей в $\mathrm{CP}^n$

Р. Г. Айрапетянab, И. М. Гельфандab, М. И. Граевab, Г. Р. Оганесянab

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР
b Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Поступила в редакцию: 07.06.1982

Образец цитирования: Р. Г. Айрапетян, И. М. Гельфанд, М. И. Граев, Г. Р. Оганесян, “Теорема Планшереля для интегрального преобразования, связанного с комплексом $p$-мерных плоскостей в $\mathrm{CP}^n$”, Докл. АН СССР, 268:2 (1983), 265–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AirGelGra83}
\by Р.~Г.~Айрапетян, И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев, Г.~Р.~Оганесян
\paper Теорема Планшереля для интегрального преобразования, связанного с комплексом $p$-мерных плоскостей в $\mathrm{CP}^n$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 2
\pages 265--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0688236}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0527.53045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019