RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 267, номер 6, страницы 1293–1295 (Mi dan10155)  

МАТЕМАТИКА

Об одном свойстве логистического распределения

Б. В. Гнеденко, Л. Сенуси-Берекси

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (319 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Поступила в редакцию: 24.05.1982

Образец цитирования: Б. В. Гнеденко, Л. Сенуси-Берекси, “Об одном свойстве логистического распределения”, Докл. АН СССР, 267:6 (1982), 1293–1295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GneSen82}
\by Б.~В.~Гнеденко, Л.~Сенуси-Берекси
\paper Об одном свойстве логистического распределения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 267
\issue 6
\pages 1293--1295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687903}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0521.60030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v267/i6/p1293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019