Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 267, номер 4, страницы 777–778 (Mi dan10158)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

О подгруппах полной линейной группы над коммутативным кольцом

З. И. Боревич, Н. А. Вавилов

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (329 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 12.05.1982

Образец цитирования: З. И. Боревич, Н. А. Вавилов, “О подгруппах полной линейной группы над коммутативным кольцом”, Докл. АН СССР, 267:4 (1982), 777–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorVav82}
\by З.~И.~Боревич, Н.~А.~Вавилов
\paper О подгруппах полной линейной группы над коммутативным кольцом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 267
\issue 4
\pages 777--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0681025}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0521.20031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v267/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Туманов, Г. М. Хенкин, “Локальная характеризация голоморфных автоморфизмов областей Зигеля”, Функц. анализ и его прил., 17:4 (1983), 49–61  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Tumanov, G. M. Henkin, “Local characterization of holomorphic automorphisms of Siegel domains”, Funct. Anal. Appl., 17:4 (1983), 285–294  crossref  isi
    2. Н. А. Вавилов, В. А. Петров, “О надгруппах $\mathrm{EO}(n,R)$”, Алгебра и анализ, 19:2 (2007), 10–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Vavilov, V. A. Petrov, “Overgroups of $\mathrm{EO}(n,R)$”, St. Petersburg Math. J., 19:2 (2008), 167–195  crossref  isi
    3. Н. А. Вавилов, “О подгруппах симплектической группы, содержащих subsystem subgroup”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 16, Зап. научн. сем. ПОМИ, 349, ПОМИ, СПб., 2007, 5–29  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Vavilov, “On subgroups of symplectic group containing a subsystem subgroup”, J. Math. Sci. (N. Y.), 151:3 (2008), 2937–2948  crossref  elib
    4. А. С. Ананьевский, Н. А. Вавилов, С. С. Синчук, “Об описании надгрупп $E(m,R)\otimes E(n,R)$”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 18, Зап. научн. сем. ПОМИ, 365, ПОМИ, СПб., 2009, 5–28  mathnet; A. S. Ananievskiy, N. A. Vavilov, S. S. Sinchuk, “Overgroups of $E(m,R)\otimes E(n,R)$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 161:4 (2009), 461–473  crossref  elib
    5. А. С. Ананьевский, Н. А. Вавилов, С. С. Синчук, “О надгруппах $E(m,R)\otimes E(n,R)$. I. Уровни и нормализаторы”, Алгебра и анализ, 23:5 (2011), 55–98  mathnet  mathscinet  elib; A. S. Ananyevskiy, N. A. Vavilov, S. S. Sinchuk, “Overgroups of $E(m,R)\otimes E(n,R)$. I”, St. Petersburg Math. J., 23:5 (2012), 819–849  crossref  isi  elib
    6. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Труды МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
    7. П. Б. Гвоздевский, “Надгруппы подгрупп Леви I. Случай абелева унипотентного радикала”, Алгебра и анализ, 31:6 (2019), 79–121  mathnet; P. B. Gvozdevsky, “Overgroups of Levi subgroups I. The case of abelian unipotent radical”, St. Petersburg Math. J., 31:6 (2020), 969–999  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021