RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 1, страницы 14–16 (Mi dan10170)  

МАТЕМАТИКА

К задаче Коши для одного класса нелинейных уравнений в частных производных первого порядка

А. В. Бицадзе

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (391 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 10.03.1982

Образец цитирования: А. В. Бицадзе, “К задаче Коши для одного класса нелинейных уравнений в частных производных первого порядка”, Докл. АН СССР, 265:1 (1982), 14–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bit82}
\by А.~В.~Бицадзе
\paper К задаче Коши для одного класса нелинейных уравнений в частных производных первого порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 1
\pages 14--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan10170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0671631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0524.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan10170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019