RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2009, том 425, номер 3, страницы 305–308 (Mi dan106)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О 21-Й ПРОБЛЕМЕ ГИЛЬБЕРТА ДЛЯ СКАЛЯРНЫХ ФУКСОВЫХ УРАВНЕНИЙ

I. V. V'yugin



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “О работах Андрея Андреевича Болибруха по аналитической теории дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh's works on the analytic theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 1–33  crossref  isi  elib
    2. И. В. Вьюгин, “Проблема Римана–Гильберта для скалярных фуксовых уравнений и родственные задачи”, УМН, 66:1(397) (2011), 37–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Vyugin, “Riemann–Hilbert problem for scalar Fuchsian equations and related problems”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 35–62  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020