RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 405, номер 4, страницы 448–453 (Mi dan1069)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Устойчивость в теореме Лиувилля на группах Гейзенберга

Д.В.Исангулова



Реферативные базы данных:

УДК: 517.5

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1069

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Исангулова, “Локальная устойчивость отображений с ограниченным искажением на группах Гейзенберга”, Сиб. матем. журн., 48:6 (2007), 1228–1245  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Isangulova, “Local stability of mappings with bounded distortion on Heisenberg groups”, Siberian Math. J., 48:6 (2007), 984–997  crossref  isi  elib
    2. Н. Н. Романовский, “О проблеме Михлина на группах Карно”, Сиб. матем. журн., 49:1 (2008), 193–206  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. N. Romanovskii, “Mikhlin's problem on Carnot groups”, Siberian Math. J., 49:1 (2008), 155–165  crossref  isi  elib
    3. Д. В. Исангулова, “Устойчивость отображений с ограниченным искажением в норме Соболева на областях Джона групп Гейзенберга”, Сиб. матем. журн., 50:3 (2009), 526–546  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Isangulova, “Stability of mappings with bounded distortion in the Sobolev norm on the John domains of Heisenberg groups”, Siberian Math. J., 50:3 (2009), 415–433  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019