Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 405, номер 3, страницы 315–319 (Mi dan1080)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном обобщении теоремы Семереди

И. Д. Шкредов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2005, 72:3, 899–902

Реферативные базы данных:
УДК: 511.218+511.336

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1080

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Шкредов, “Теорема Семереди и задачи об арифметических прогрессиях”, УМН, 61:6(372) (2006), 111–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. D. Shkredov, “Szemerédi's theorem and problems on arithmetic progressions”, Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1101–1166  crossref  isi  elib
    2. И. Д. Шкредов, “О двумерном аналоге теоремы Семереди в абелевых группах”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:5 (2009), 181–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. D. Shkredov, “On a two-dimensional analogue of Szemerédi's theorem in Abelian groups”, Izv. Math., 73:5 (2009), 1033–1075  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:102
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021