RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 405, номер 1, страницы 13–17 (Mi dan1097)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О перестановочно-инвариантной оболочке обобщенных пространств Соболева

М.Л.Гольдман



Реферативные базы данных:

УДК: 517

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1097

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Гольдман, “Конус перестановок для обобщенных бесселевых потенциалов”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Тр. МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 151–163  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gol'dman, “The Cone of Rearrangements for Generalized Bessel Potentials”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 144–156  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019