RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 405, номер 1, страницы 18–21 (Mi dan1098)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Асимптотически однородные обобщенные функции в сферическом представлении и некоторые применения

Ю.Н.Дрожжинов, Б.И.Завьялов



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1098

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Асимптотически однородные обобщенные функции по специальным группам преобразований”, Матем. сб., 200:6 (2009), 23–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Generalized functions asymptotically homogeneous along special transformation groups”, Sb. Math., 200:6 (2009), 803–844  crossref  isi  elib
    2. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Асимптотически квазиоднородные обобщенные функции в начале координат”, Уфимск. матем. журн., 1:4 (2009), 24–57  mathnet  zmath
    3. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Обобщённые функции, асимптотически однородные вдоль траекторий неустойчивого вырожденного узла”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(22) (2011), 68–82  mathnet  crossref
    4. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Обобщенные функции, асимптотически однородные по траекториям, определяемым однопараметрическими группами”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:3 (2012), 39–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Distributions asymptotically homogeneous along the trajectories determined by one-parameter groups”, Izv. Math., 76:3 (2012), 466–516  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019