RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 404, номер 6, страницы 727–730 (Mi dan1106)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Новые мультипликативные неравенства и оценки $L_1$-нормы тригонометрических рядов и полиномов

С. В. Бочкарев



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2005, 72:2, 762–765

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Бочкарев, “Мультипликативные неравенства для $L_1$-нормы, применения в анализе и теории чисел”, Функциональные пространства, теория приближений, нелинейный анализ, Сборник статей, Тр. МИАН, 255, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 55–70  mathnet  mathscinet; S. V. Bochkarev, “Multiplicative Inequalities for the $L_1$ Norm: Applications in Analysis and Number Theory”, Proc. Steklov Inst. Math., 255 (2006), 49–64  crossref  elib
    2. С. В. Бочкарев, “Средние Валле Пуссена рядов Фурье для квадратичного спектра и спектров степенной плотности”, УМН, 69:1(415) (2014), 125–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Bochkarev, “de la Vallée-Poussin means of Fourier series for the quadratic spectrum and for spectra with power-like density”, Russian Math. Surveys, 69:1 (2014), 119–152  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019