RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 403, номер 5, страницы 589–592 (Mi dan1168)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Замечания о собственных числах вещественных матриц

В. В. Козлов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2005, 72:1, 567–569

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, “Эйлер и математические методы механики (к 300-летию со дня рождения Леонарда Эйлера)”, УМН, 62:4(376) (2007), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, “Euler and mathematical methods in mechanics (on the 300th anniversary of the birth of Leonhard Euler)”, Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 639–661  crossref  isi  elib
    2. В. В. Козлов, “Эйлер и математические методы механики”, Леонард Эйлер и современная математика, Сборник докладов, Совр. пробл. матем., 11, МИАН, М., 2008, 39–70  mathnet  crossref  zmath  elib; V. V. Kozlov, “Euler and Mathematical Methods of Mechanics”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S191–S207  crossref  isi
    3. В. В. Козлов, “Задача об устойчивости двузвенных траекторий многомерного биллиарда Биркгофа”, Современные проблемы математики, Сборник статей. К 75-летию Института, Тр. МИАН, 273, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 212–230  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Kozlov, “Problem of stability of two-link trajectories in a multidimensional Birkhoff billiard”, Proc. Steklov Inst. Math., 273 (2011), 196–213  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018