Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 401, номер 5, страницы 603–606 (Mi dan1264)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Топологические препятствия к существованию квантовых законов сохранения

В. В. Козлов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2005, 71:2, 300–302

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145+517.9

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Valery V. Kozlov, “Linear Hamiltonian Systems: Quadratic Integrals, Singular Subspaces and Stability”, Regul. Chaotic Dyn., 23:1 (2018), 26–46  mathnet  crossref  mathscinet
    2. В. В. Козлов, “Линейные системы с квадратичным интегралом и полная интегрируемость уравнения Шрёдингера”, УМН, 74:5(449) (2019), 189–190  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; V. V. Kozlov, “Linear systems with quadratic integral and complete integrability of the Schrödinger equation”, Russian Math. Surveys, 74:5 (2019), 959–961  crossref  isi  elib
    3. В. В. Козлов, “Квадратичные законы сохранения уравнений математической физики”, УМН, 75:3(453) (2020), 55–106  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Kozlov, “Quadratic conservation laws for equations of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 75:3 (2020), 445–494  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:105
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021