RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 401, номер 1, страницы 12–15 (Mi dan1289)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

«Разрушение» решений абстрактных задач Коши для нелинейных дифференциально-операторных уравнений

М. О. Корпусов, А. Г. Свешников



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. О. Корпусов, А. Г. Свешников, “О разрушении решения уравнения типа Соболева с нелокальным источником”, Сиб. матем. журн., 46:3 (2005), 567–578  mathnet  mathscinet  zmath; M. O. Korpusov, A. G. Sveshnikov, “On blowup of a solution to a Sobolev-type equation with a nonlocal source”, Siberian Math. J., 46:3 (2005), 443–452  crossref  isi  elib
    2. М. О. Корпусов, А. Г. Свешников, “О разрушении решений класса сильно нелинейных волновых диссипативных уравнений типа Соболева с источниками”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:4 (2005), 89–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. O. Korpusov, A. G. Sveshnikov, “Blow-up of solutions of a class of strongly non-linear dissipative wave equations of Sobolev type with sources”, Izv. Math., 69:4 (2005), 733–770  crossref  isi
    3. Е. И. Кайкина, П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотика решений при больших временах для нелинейных уравнений типа Соболева”, УМН, 64:3(387) (2009), 3–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Kaikina, P. I. Naumkin, I. A. Shishmarev, “Large-time asymptotic behaviour of solutions of non-linear Sobolev-type equations”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 399–468  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020