RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2005, том 400, номер 3, страницы 299–303 (Mi dan1317)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Случайные полиномы и геометрическая вероятность

Д.Н. Запорожец



Реферативные базы данных:
УДК: 519.21

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Запорожец, “Пример случайного полинома с необычным поведением корней”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 549–555  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. N. Zaporozhets, “An example of a random polynomial with unusual behavior of roots”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 529–535  crossref  isi
    2. F. Götze, D. Kaliada, D. N. Zaporozhets, “Correlations between real conjugate algebraic numbers”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 90–99  mathnet  elib
    3. Д. Коледа, “О способе равномерного упорядочения вещественных алгебраических чисел”, Теория чисел и приложения, 1, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 23, МИАН, М., 2016, 69–78  mathnet  crossref  elib; D. Koleda, “On a way of ordering real algebraic numbers uniformly”, Proc. Steklov Inst. Math., 296, suppl. 2 (2017), 61–69  crossref  isi
    4. Д. В. Коледа, “О распределении вещественных алгебраических чисел равной высоты”, Дальневост. матем. журн., 18:1 (2018), 56–70  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020