RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2004, том 399, номер 6, страницы 732–736 (Mi dan1339)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Лиувиллевы теоремы для некоторых нелинейных нелокальных задач

Э.Митидиери, С.И.Похожаев



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, А. М. Ильин, В. А. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, Э. Митидиери, А. Тесей, Л. Верон, “Станислав Иванович Похожаев (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 177–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, A. M. Il'in, V. A. Il'in, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, E. Mitidieri, A. Tesei, L. Véron, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 373–378  crossref  isi
    2. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. I”, СМФН, 26, РУДН, М., 2007, 3–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary value problems. I”, Journal of Mathematical Sciences, 155:2 (2008), 199–334  crossref  elib
    3. А. Л. Скубачевский, “О необходимых условиях фредгольмовой разрешимости нелокальных эллиптических задач”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Тр. МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 248–263  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. L. Skubachevskii, “On Necessary Conditions for the Fredholm Solvability of Nonlocal Elliptic Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 238–253  crossref  isi  elib
    4. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    5. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
    6. Г. А. Рудых, “Анализ стационарных решений начально-краевой задачи для нелокального параболического уравнения физики плазмы”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 3:2 (2010), 61–87  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019