Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2004, том 398, номер 3, страницы 314–318 (Mi dan1413)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Законы сохранения в квантовых системах на торе

В. В. Козлов, Д. В. Трещёв



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2004, 70:2, 807–810

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1413

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Трещёв, “Квантовые наблюдаемые: алгебраический аспект”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Труды МИАН, 250, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 226–261  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Treschev, “Quantum Observables: An Algebraic Aspect”, Proc. Steklov Inst. Math., 250 (2005), 211–244
    2. В. В. Козлов, “Квадратичные законы сохранения уравнений математической физики”, УМН, 75:3(453) (2020), 55–106  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Kozlov, “Quadratic conservation laws for equations of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 75:3 (2020), 445–494  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:136
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021