RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2004, том 397, номер 6, страницы 743–747 (Mi dan1434)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Разветвляющаяся периодичность: осреднение задачи Дирихле для эллиптической системы

С.А.Назаров, А.С.Слуцкий



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1434

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Назаров, А. С. Слуцкий, “Осреднение эллиптической системы при сгущающейся перфорации области”, Алгебра и анализ, 17:6 (2005), 125–160  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Nazarov, A. S. Slutskij, “Averaging of an elliptic system under condensing perforation of a domain”, St. Petersburg Math. J., 17:6 (2006), 989–1014  crossref
    2. С. А. Назаров, А. С. Слуцкий, “Осреднение смешанной краевой задачи в области с анизотропной фрактальной перфорацией”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:2 (2010), 165–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Nazarov, A. S. Slutskii, “Homogenization of a mixed boundary-value problem in a domain with anisotropic fractal perforation”, Izv. Math., 74:2 (2010), 379–409  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020