RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2004, том 397, номер 5, страницы 596–601 (Mi dan1445)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сходимости гиперболических полугрупп в переменном пространстве

С.Е.Пастухова



Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жиков, А. Л. Пятницкий, “Усреднение случайных сингулярных структур и случайных мер”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:1 (2006), 23–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Zhikov, A. L. Piatnitski, “Homogenization of random singular structures and random measures”, Izv. Math., 70:1 (2006), 19–67  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:65

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019