RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2004, том 397, номер 3, страницы 321–324 (Mi dan1465)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О разложениях алгебры петель над so(3) в сумму двух подалгебр

В.В.Соколов



Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. З. Голубчик, В. В. Соколов, “Факторизация алгебры петель и интегрируемые уравнения типа волчков”, ТМФ, 141:1 (2004), 3–23  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. Z. Golubchik, V. V. Sokolov, “Factorization of the Loop Algebra and Integrable Toplike Systems”, Theoret. and Math. Phys., 141:1 (2004), 1329–1347  crossref  isi
    2. О. В. Ефимовская, “Факторизация алгебры петель над $\mathrm{so}(4)$ и интегрируемые нелинейные дифференциальные уравнения”, Фундамент. и прикл. матем., 11:3 (2005), 79–94  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Efimovskaya, “Factorization of loop algebras over $\mathrm{so}(4)$ and integrable nonlinear differential equations”, J. Math. Sci., 144:2 (2007), 3926–3937  crossref  elib
    3. И. З. Голубчик, В. В. Соколов, “Согласованные скобки Ли и уравнение Янга–Бакстера”, ТМФ, 146:2 (2006), 195–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Z. Golubchik, V. V. Sokolov, “Compatible Lie Brackets and the Yang–Baxter Equation”, Theoret. and Math. Phys., 146:2 (2006), 159–169  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019