RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2004, том 397, номер 1, страницы 37–40 (Mi dan1484)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распространении голоморфных движений

Е.М.Чирка



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1484

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Голоморфные движения и униформизация голоморфных семейств римановых поверхностей”, УМН, 67:6(408) (2012), 125–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. M. Chirka, “Holomorphic motions and uniformization of holomorphic families of Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 1091–1165  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018