Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2004, том 395, номер 6, страницы 727–732 (Mi dan1540)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Признак равномерной сходимости тригонометрического ряда Фурье

О. В. Бесов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2004, 69:2, 262–267

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “Оценка приближения периодических функций суммами Фурье”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 784–787  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. V. Besov, “Estimate of the approximation of periodic functions by Fourier series”, Math. Notes, 79:5 (2006), 726–728  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021