RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2009, том 424, номер 3, страницы 311–314 (Mi dan157)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Улучшение весового статистического моделирования на основе перехода к процессу Гальтона–Ватсона

Г. А. Михайлов, И. Н. Медведев

Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения Российской Академии наук, Новосибирск


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2009, 79:1, 59–62

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Я. Савельев, “Минимум дисперсии центрированных дискретных случайных переменных”, Сиб. журн. вычисл. матем., 16:3 (2013), 257–265  mathnet  mathscinet; L. J. Savelyev, “A minimum of the centered discrete random variables dispersion”, Num. Anal. Appl., 6:3 (2013), 221–228  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019