RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 393, номер 6, страницы 749–752 (Mi dan1643)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Гипотеза Камерона-Эрдеша

А.А.Сапоженко



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1643

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Сапоженко, “О числе множеств, свободных от сумм”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 139–146  mathnet
    2. А. А. Сапоженко, “Решение проблемы Камерона–Эрдëша для групп простого порядка”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:8 (2009), 1503–1509  mathnet  zmath; A. A. Sapozhenko, “Solution of the Cameron–Erdős problem for groups of prime order”, Comput. Math. Math. Phys., 49:8 (2009), 1435–1441  crossref  isi
    3. А. А. Валюженич, “Некоторые свойства основательных последовательностей”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:1 (2011), 15–19  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Valyuzhenich, “Some properties of well-based sequences”, J. Appl. Industr. Math., 5:4 (2011), 612–614  crossref
    4. В. Г. Саргсян, “Асимптотика логарифма числа множеств, $(k,l)$-свободных от сумм, в абелевой группе”, Дискрет. матем., 26:4 (2014), 91–99  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. G. Sargsyan, “Asymptotics of the logarithm of the number of $(k,l)$-sum-free sets in an Abelian group”, Discrete Math. Appl., 25:2 (2015), 93–99  crossref  isi  elib
    5. А. А. Сапоженко, В. Г. Саргсян, “Асимптотика логарифма числа наборов, $k$-свободных от решений, в абелевых группах”, Дискрет. матем., 30:3 (2018), 117–126  mathnet  crossref  elib; A. A. Sapozhenko, V. G. Sargsyan, “Asymptotics for the logarithm of the number of $k$-solution-free sets in Abelian groups”, Discrete Math. Appl., 29:6 (2019), 401–407  crossref  isi
    6. А. А. Сапоженко, В. Г. Саргсян, “Асимптотика логарифма числа наборов, $(k,l)$-свободных от решений, в отрезке натуральных чисел”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 26:2 (2019), 129–144  mathnet  crossref; A. A. Sapozhenko, V. G. Sargsyan, “Asymptotics for the logarithm of the number of $(k,l)$-solution-free collections in an interval of naturals”, J. Appl. Industr. Math., 13:2 (2019), 317–326  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020