RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 391, номер 5, страницы 583–586 (Mi dan1746)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Эквивалентные нормировки пространств функций переменной гладкости

О. В. Бесов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2003, 68:1, 99–102

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1746

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    2. О. В. Бесов, “Оценка приближения периодических функций суммами Фурье”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 784–787  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “Estimate of the approximation of periodic functions by Fourier series”, Math. Notes, 79:5 (2006), 726–728  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019