RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 391, номер 3, страницы 295–297 (Mi dan1763)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О корректной разрешимости нелокальной краевой задачи для систем гиперболических уравнений

А.Т.Асанова, Д.С.Джумабаев



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1763

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Т. Асанова, “Об однозначной разрешимости семейства двухточечных краевых задач для систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Фундамент. и прикл. матем., 12:4 (2006), 21–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. T. Asanova, “On the unique solvability of a family of two-point boundary-value problems for systems of ordinary differential equations”, J. Math. Sci., 150:5 (2008), 2302–2316  crossref
    2. А. Т. Асанова, “Признаки однозначной разрешимости нелокальной краевой задачи для систем гиперболических уравнений со смешанными производными”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 5, 3–21  mathnet; A. T. Asanova, “Criteria of unique solvability of nonlocal boundary-value problem for systems of hyperbolic equations with mixed derivatives”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 1–17  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020