RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 391, номер 2, страницы 158–161 (Mi dan1775)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одной многомерной теореме тауберова типа для обобщенных функций со значениями в банаховых пространствах

Ю.Н.Дрожжинов, Б.И.Завьялов



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Многомерные тауберовы теоремы для обобщенных функций со значениями в банаховых пространствах”, Матем. сб., 194:11 (2003), 17–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Multidimensional Tauberian theorems for Banach-space valued generalized functions”, Sb. Math., 194:11 (2003), 1599–1646  crossref  isi
    2. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Асимптотически однородные обобщенные функции и граничные свойства функций, голоморфных в трубчатых конусах”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:6 (2006), 45–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Asymptotically homogeneous generalized functions and boundary properties of functions holomorphic in tubular cones”, Izv. Math., 70:6 (2006), 1117–1164  crossref  isi
    3. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Применения тауберовых теорем в некоторых задачах математической физики”, ТМФ, 157:3 (2008), 373–390  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Applications of Tauberian theorems in some problems in mathematical physics”, Theoret. and Math. Phys., 157:3 (2008), 1678–1693  crossref  isi  elib
    4. А. Л. Якымив, “Тауберова теорема для кратных степенных рядов”, Матем. сб., 207:2 (2016), 143–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Yakymiv, “A Tauberian theorem for multiple power series”, Sb. Math., 207:2 (2016), 286–313  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019