RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 390, номер 5, страницы 588–589 (Mi dan1803)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О поведении функции S(t) на коротких промежутках

М.А.Королёв



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1803

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “О больших значениях функции $S(t)$ на коротких промежутках”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 115–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Korolev, “On large values of the function $S(t)$ on short intervals”, Izv. Math., 69:1 (2005), 113–122  crossref  isi  elib
    2. М. А. Королёв, “Изменение знака функции $S(t)$ на коротких промежутках”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:4 (2005), 75–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Korolev, “Sign changes of the function $S(t)$ on short intervals”, Izv. Math., 69:4 (2005), 719–731  crossref  isi  elib
    3. А. А. Карацуба, М. А. Королёв, “Аргумент дзета-функции Римана”, УМН, 60:3(363) (2005), 41–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, M. A. Korolev, “The argument of the Riemann zeta function”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 433–488  crossref  isi  elib
    4. А. А. Карацуба, М. А. Королёв, “Поведение аргумента дзета-функции Римана на критической прямой”, УМН, 61:3(369) (2006), 3–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, M. A. Korolev, “Behaviour of the argument of the Riemann zeta function on the critical line”, Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 389–482  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:70

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019