Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 389, номер 2, страницы 156–158 (Mi dan1876)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Оценки решений дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа

В.В.Власов, Д.А.Медведев



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1876

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Оценки решений неоднородных дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 3, 24–30  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Estimates for solutions of nonhomogeneous differential-difference equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:3 (2006), 22–28
    2. В. В. Власов, “О поведении решений систем функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 19–26  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, “On the behavior of solutions of systems of functional-differential equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 17–23
    3. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Об асимптотических свойствах решений функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа”, Труды Четвертой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2005). Часть 1, СМФН, 15, РУДН, М., 2006, 112–125  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “On asymptotic properties of solutions of functional differential equations of neutral type”, Journal of Mathematical Sciences, 149:4 (2008), 1469–1482  crossref
    4. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Точные оценки решений систем уравнений с последействием”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008), 43–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Sharp estimates for solutions of systems with aftereffect”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 193–211  crossref  isi
    5. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022