RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 389, номер 1, страницы 7–10 (Mi dan1881)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теорема об обратной функции на конусе в окрестности анормальной точки

А.В.Арутюнов



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1881

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Арутюнов, А. Ф. Измаилов, “Анализ чувствительности для анормальных задач оптимизации с конусным ограничением”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:4 (2004), 586–608  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arutyunov, A. F. Izmailov, “Sensitivity analysis for abnormal optimization problems with a cone constraint”, Comput. Math. Math. Phys., 44:4 (2004), 552–574
    2. А. В. Арутюнов, “Накрывание нелинейных отображений на конусе в окрестности анормальной точки”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 483–497  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Arutyunov, “Covering of nonlinear maps on a cone in neighborhoods of irregular points”, Math. Notes, 77:4 (2005), 447–460  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020