RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2003, том 388, номер 5, страницы 599–603 (Mi dan1900)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О необходимых условиях существования локальных решений сингулярных обыкновенных нелинейных дифференциальных уравнений и неравенств высокого порядка

Дж.Хей



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan1900

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Галахов, “О дифференциальных неравенствах с точечными особенностями на границе”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Тр. МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 119–129  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. I. Galakhov, “On Differential Inequalities with Point Singularities on the Boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 112–122  crossref  isi  elib
    2. Е. И. Галахов, “Об эллиптических и параболических неравенствах с точечными особенностями на границе”, Матем. сб., 200:10 (2009), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Galakhov, “Elliptic and parabolic inequalities with point singularities on the boundary”, Sb. Math., 200:10 (2009), 1417–1437  crossref  isi
    3. Е. И. Галахов, “Об эллиптических и параболических неравенствах высокого порядка с сингулярностями на границе”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 269, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 82–90  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. I. Galakhov, “On higher order elliptic and parabolic inequalities with singularities on the boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 269 (2010), 76–84  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019